Меморандум о сотрудничестве между АО «Университет КАЗГЮУ» и КФ «Болашақ»

Болашак
Рады сообщить, что 28 июня 2016 года АО «Университет КАЗГЮУ» заключил меморандум о сотрудничестве с Корпоративным Фондом «Болашақ», согласно которому студенты Университета, независимо от курса обучения, но являющиеся из социально-уязвимых слоев населения смогут принять участие в выездных Олимпиадах, конкурсах, дебатах и т.д., проезд полностью или частично будет оплачивать КФ «Болашақ», при предварительном предоставлении соответствующих документов, согласно Положению. 
О Корпоративном фонде «Болашақ»

Некоммерческая организация учреждена по инициативе Председателя Совета Ассоциации стипендиатов Международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» Байбек Бауыржана Кыдыргалиулы 22 февраля 2011 года.

Миссия

Способствование формированию благотворительной и добровольческой деятельности.

Задачи

Обеспечение равных возможностей получения качественного образования, развитие интеллектуального и творческого потенциала детей из социально-уязвимых слоев населения.

Целевая группа

Воспитанники детских социальных и медико-социальных учреждений, дети из неблагополучных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями и т.д.

Источники финансирования

Спонсорские средства, частные пожертвования, государственный социальный заказ.

С дополнительной информацией можете ознакомиться здесь.