День рождение «Эндаумент КАЗГЮУ»

fhhhfh-min

30 марта т.г. Корпоративный Фонд «Эндаумент КАЗГЮУ» отпразднует годовщину деятельности с момента своего создания. В официальной части мероприятия примут участие видные общественные деятели Казахстана, руководители ряда госструктур, известные выпускники и слушатели КАЗГЮУ разных лет, звезды отечественной эстрады, представители СМИ.

Торжество состоится в аудитории Саида Хури и Хасиба Сабага. В его рамках планируется вручение благодарственных писем и памятных подарков и сувениров партнерам Эндаумент КАЗГЮУ, активным меценатам Фонда. В программе запланирована презентация именных аудиторий «Совета деловых женщин г. Астана» и «QAZKOM », а также открытие Open space КАЗГЮУ.

Корпоративный Фонд «Эндаумент КАЗГЮУ» был создан по инициативе президента КАЗГЮУ Максута Султановича Нарикбаева. За год работы были достигнуты значимые результаты, среди которых обновление аудиторного фонда вуза, финансовая помощь наиболее выдающимся студентам КАЗГЮУ в виде грантов, скидок, стипендий, инициирование и реализация ряда благотворительных проектов, направленных на поддержку талантливой молодежи страны и многое другое.