Первый грант от корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ»

IMG_4735

15 апреля 2016 года было проведено заседание Попечительского Совета, где были разработаны критерии по присуждению грантов от Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ». Согласно критериям это дети из многодетных, неполных семей, дети сироты, полусироты, оставшиеся без попечения родителей. Особое внимание уделяется студентам, которые имеют низкое материальное положение, отличные академические успехи и активно участвующие в жизни Университета. Также на заседании Попечительского Совета была создана Комиссия по присуждению грантов из 4 членов и мецената, выделившего грант. В первую очередь будет учитываться мнение и пожелание мецената.

Рады сообщить, что первый меценат,  в лице Нарикбаевой Жибек Максутовны, после заседания Комиссии по присуждению грантов Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ» от 25 мая 2016 года присудила свой грант  претенденту, студентке 1 курса Высшей школы права, обучающейся по специальности «Международное право» — Гавриловой Владиславе Вячеславовне.

От имени Попечительского Совета, Комиссии по присуждению грантов Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ» поздравляем Владиславу с получением гранта на обучение по выбранной специальности в 2016-2017 учебном году!

Гаврилова Владислава Вячеславовна

Влада — копия

Материальное положение

Академические успехи

Университетская жизнь

 

ИТОГО

Доход семьи

Неполная семья/сирота/полусирота

Многодетная семья

Родители пенсионеры

GPA

Клубы, секции, спортивные мероприятия и др.

Благотворительность

Международные проекты

10%

10%

10%

10%

30%

10%

10%

10%

 

пенсия по потере кормильца

сирота

3,26

Участница креативной группы «New Art». Выступала на конкурсе «Жана Есімдер», организовывала флешмоб для акции «Деревья для земли», участвовала в мероприятии «Miss KAZGUU 2016» и в различных акциях, проводимых в стенах университет, а также в конкурсе сочинений на немецком языке. 

КФ «Эндаумент КАЗГЮУ»

 

70%

40%

30%

30%

100%

ПРОТОКОЛ заседания Комиссии по присуждению грантов Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ»

ПРОТОКОЛ заседания Попечительского Совета Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ»