Подарки воспитанникам Детской деревни

IMG_5850

Представители Университета КАЗГЮУ вновь навестили воспитанников столичной Деревни SOS, чтобы поздравить их в преддверии Нового года. Теплые слова и приветственные обращения от имени руководства вуза прозвучали из уст заместителя Председателя Правления Университета КАЗГЮУ Н. Коробко, а праздничные презенты ребятам вручила директор Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ» Жанна Байсеитова.

IMG_5777

Кроме того, гости порадовали воспитанников вестью о том, что они смогут продолжить образование в Университете КАЗГЮУ в рамках заключенного меморандума между КАЗГЮУ и «SOS Детская деревня Астана». Принято решение о выделении двух грантов для обучения лучших выпускников Деревни. 

IMG_5766

В свою очередь, сотрудники Детской деревни выразили глубокую признательность гостям за активную поддержку подопечных, отметив вклад вуза в благотворительность именными благодарственными письмами —  в адрес ректора Университета  КАЗГЮУ Т. Нарикбаева, заместителя Председателя правления Н. Коробко, Директора КФ Ж. Байсеитовой, мецената Корпоративного Фонда, руководителя Корпорации «АПК-Инвест» А.Тлеубаева.  А дети в знак благодарности собственноручно смастерили для гостей памятные подарки и смогли вручить их на прошедшей встрече.

IMG_5797

Как уже сообщалось, Университет выступает инициатором и проводником ряда социальных проектов в области высшего образования, в том числе проекта «Дорога в будущее», благодаря которому у ребят есть шанс обучаться в ведущем вузе страны.

IMG_5856