Делегация Совета Деловых женщин Казахстана посетила КАЗГЮУ

_f_XcNWMqIo

В ходе дружественного визита гости произвели осмотр именной аудитории Совета деловых женщин, открытие которой в стенах Университета было приурочено к празднованию Годовщины Корпоративного Фонда «Эндаумент КАЗГЮУ». Как сообщалось ранее, совместное сотрудничество продолжается в рамках реализации образовательного проекта и заключенного Меморандума между Университетом КАЗГЮУ и столичным Советом деловых женщин.

Именная аудитория уже стала частой площадкой для проведения обучающих тренингов, семинаров, организации мастер-классов членами СДЖ для студентов Университета КАЗГЮУ.

Как отметила Лаззат Рамазанова, руководитель секретариата Председателя Президиума НПП РК «Атамекен», Председатель Совета деловых женщин, партнерство с одним из лучших университетов нашей страны будет продолжено в установившемся формате взаимовыгодной поддержки. Так, объявлен конкурс среди женщин-предпринимательниц Астаны о предоставлении победителям двух образовательных грантов на обучение в КАЗГЮУ.

В рамках посещения гости также имели возможность ознакомиться с аудиторным фондом всего Университета, дали высокую оценку современному зданию и материально-техническому оснащению вуза, посетили Библиотеку им. М.С.Нарикбаева, музей, Зимний сад и другие достопримечательности Университета.

В свою очередь, руководство вуза в лице Ректора Талгата Нарикбаева, заместителя Председателя Правления Надежды Коробко подчеркнули высокую значимость поддержки молодежи и вклад Совета деловых женщин в развитие образовательного пространства на примере Университета КАЗГЮУ.

0zF09_7k46w

4r8Bpv1dj2Y

594rzqTLD-0

A02GPnUlqw4

adlaFPE9pbM

bOx9ymJcVGM

i5_PGdPXc_c

mLKyo-CCShs

TxkTjAUARF4