В КАЗГЮУ презентована языковая лаборатория

IMG_5865

В Университете КАЗГЮУ открылась именная аудитория EF Education First, международного образовательного центра по обучению иностранным языкам. Компания имеет статус мирового лидера по образованию за рубежом.

В официальной церемонии запуска обновленной аудитории приняли участие директор EF в Казахстане А.Жунусова, руководители, сотрудники и студенты КАЗГЮУ.

IMG_5879

В приветственной речи  М.Дауленов, заместитель Председателя правления КАЗГЮУ отметил, что новая аудитория, расположенная рядом с Департаментом иностранных языков Центра языковой подготовки  при Школе общеобразовательных дисциплин, станет стартовой площадкой, где партнеры могут реализовывать совместные проекты, в том числе по апробации и внедрению современных методик обучения.

IMG_5900

Новый кабинет оснащен мультимедийной системой, ноутбуком, проектором, интерактивной доской и отдельной Wi-Fi точкой, обеспечивающей комфортное изучение английского языка.

IMG_5921Начало сотрудничества КАЗГЮУ с  одним из крупнейших зарубежных языковых центров было положено в декабре 2016 года, с момента заключения Меморандума о взаимодействии  в сфере образования и совместных исследований. В его рамках проводится языковая подготовка студентов и преподавателей вуза, обеспечено тестирование в онлайн режиме.